Відгуки про компанію taoptics.


Пишіть відгуки про наш магазин

 

Ми будемо раді дізнатися ваше думка.
Пишіть відгуки про наш магазин
Відгуки TAoptics

Гостевая книга

Сьогодні наше життя проходить у тісній взаємодії з компаніями та підприємствами, які надають нам свої товари та послуги. У кожному сегменті ринку існує конкуренція і про діяльність будь-якої компанії можна скласти думку щодо відгуків, які залишили клієнти. Як написати відгук У відгуку важливі 3 фактори - конкретика, достовірність, подробиці. Не обов'язково писати довгі відгуки, головне викласти правильну інформацію, дотримуючись своєї точки зору. У перших рядках свого відгуку напишіть про те, які емоції викликала у вас компанія. Далі про сильні сторони. Чим більше конкретних фактів, тим достовірніше відгук виглядає. Дуже коректно в чому недоліки або недоробки в обслуговуванні клієнтів, вкажіть на помилки, якщо такі були. І коротке резюме про компанію та обслуговування. Відкликання має бути щирим, читач це відчуває, це викликає довіру. У будь-якому випадку ваш відгук, нехай і з критичними зауваженнями, буде корисним та оціненим компанією. Як бачите, написати відгук насправді просто. Прислухайтеся до свого серця, зосередьтеся на емоціях та внутрішніх відчуттях. У вас обов'язково вийде найкращий відгук.


Comments: 63
 • #63

  оксана (Wednesday, 21 September 2022 14:37)

  Замовила окуляри в оптиці на С.Лифаря, 13, сказали, що виготовлення-до двох тижнів, але вже на четвертий день передзвонили, що окуляри готові. Ця оптика мені дуже подобається, замовляла тут вже три рази, все пояснять, порадять, допоможуть підібрати та розкажуть, як доглядати за окулярами. Буду і далі замовляти тут. Дякую!

 • #62

  Ольга (Saturday, 30 October 2021 19:25)

  Знайшла вас зовсім випадково, шукала оптику в своєму районі і щоб окуляри коштували не всі гроші світу. Замовила зрештою аж три пари окулярів ;) родичка в Черкасах тепер мені заздрить і жалкує що у них немає поки вашої оптики.Дуже приємне спілкування, багато корисних порад і інформації про оправи і лінзи; є можливість вибрати оправу без поспіху і нервів, для жінок це дуже важливо ;).Вам обов'язково зателефонують і повідомлять про готовність вашого замовлення, навіть якщо попередньо, ще при замовлені повідомили вам дату виконання, просто щоб ви не хвилювались :). Дякую за вашу роботу :)!!1

 • #61

  Антонина (Saturday, 16 October 2021 12:43)

  Сегодня подбирала ребенку очки, осталась в диком восторге от профессионализма врача, буду рекомендовать Вас!!!

 • #60

  Оксана (Sunday, 05 September 2021)

  Я замовила окуляри в цій оптиці взимку. І от зараз нарешті хочу подякувати за неймовірний сервіс. З моїм складним зором в усіх оптиках мені казали, що для мене оправ дешевших за 2500 грн за штуку не буває. А тут Артур підібрав мені чудові лінзи по 600 грн! І пояснив, чому не обов*язково викидати за лінзи такі шалені гроші.
  А вибір оправ?! Та я тут більше ніж годину міряла лише оправи, які мені подобаються! В жодній іншій оптиці немє такого вибору! І ціни на ці оправи дуже приємні!
  Я дуже вдячна за консультацію, якісний підбір елементів і швидке та якісне виготовлення окулярів.

 • #59

  Кики Кикиридзе (Saturday, 17 July 2021 15:29)

  Надо было поменять очки. Не знали куда обратиться. "Зашли' в интернет. Благодаря отзывам, мы пошли в магазин оптики на ул. С.Лифаря, 13. После визита согласны со всеми положительными отзывами. Пришли как в родной дом. Очень хорошее обслуживание, люди на своём месте. Профессиональный подход. Консультации, рекомендации к каждому посетителю индивидуальны. Отдельное СПАСИБО сотрудникам за человечность, порядочность, терпение

 • #58

  Лариса Смирнова (Monday, 21 June 2021 11:29)

  Случайно нашла этот магазин в интернете , когда искала себе оправу . Хотя он находиться очень далеко от моего дома (1.5 часа езды ) я все же решила поехать . Приятно удивило обслуживание женщины , к сожалению не знаю имя ее . Но потом узнала что это жена владельца этого магазина . Подобрала то что мне нужно . Это мои первые очки и я понятие не имела что при моем зрение ( у меня астигматизм ) не все оправы мне будут удобны и не все может подойти . Выбрали идеальный вариант . За что большое спасибо ей . Забирала готовые очки у владельца магазина . Приятный , умный мужчина . Жаль что таких людей и владельцев бизнеса не так много у нас в стране . Рекомендую этот магазин однозначно . Большой выбор , очень приятные цены , обслуживание хорошее , посоветуют вам и подберут вам оправу и линзы то что вам подходит и не будут вам навязывать все самое дорогое ради выручки .

 • #57

  Valentin Kurka (Sunday, 18 April 2021 14:24)

  Подбирали очки мальчику, 10 лет. Очень конкурентные цены как на оправы, так и на стёкла. Выбор просто колоссальный, какие угодно есть, модель, цвет. Также харизма и профессионализм специалиста, подбирающего ребёнку очки, заслуживает отдельного внимания! Реально человек на своём месте! За один час подбора очков, мы как родители, остались крайне удовлетворены работой специалиста, а главное ребёнок доволен. Однозначно рекомендую, выше всяких похвал.

 • #56

  Игорь (Tuesday, 09 March 2021 17:43)

  Реально хороший магазин оптики. Вменяемые цены (по сравнению с Фильман, так точно), хорошее обслуживание (квалифицированно и быстро подобрали то, что нужно). Рекомендую

 • #55

  Елена (Tuesday, 19 January 2021 19:49)

  Замечательный магазин оптики. Великолепный грамотный консультант. Огромнейший выбор детских оправ. Цены на любой кошелёк. Купили 3 пары оправ сыну, спасибо, приедем ещё:)

 • #54

  Михаил (Monday, 28 December 2020 16:51)

  Оптика (TAoptics) заказываю уже второй раз. Что при первом, что при втором заказе все оперативно, да еще и подарок к покупке. Рекомендую, и по качеству товаров, и по работе с клиентами.

 • #53

  Наталья (Saturday, 12 December 2020 14:13)

  Оптика просто шикарнейшая!!! И обслуживание, и выбор огромный. Цена приятно удивила, качество нереальное. Восторг!!! Огромное спасибо, что вы есть!!!

 • #52

  Ирина Холод (Sunday, 22 November 2020 20:29)

  Открыла страницу, чтоб оставить восторженный отзыв но поняла, что почти все мои эмоции уже описаны другими людьми))) Подбираем маленькому сыну оправу уже 4й раз за 2 года, и только тут, наконец, узнали, что выбирать надо не просто по принципу «красиво или не очень» Очень приятно, что работают люди, которые действительно любят своё дело. Самый большой выбор детских оправ из всех, что мы встречали в Киеве!

 • #51

  Ева Тимошенко (Friday, 13 November 2020 23:05)

  Этот магазин оптики мне посоветовали друзья. Здесь я получила качественную консультацию. Продавцы профессионально помогли мне выбрать оправу и линзы.
  Выбор оправ большой, на любой вкус и кошелек. Спасибо

 • #50

  Галина (Tuesday, 07 July 2020 09:23)

  Я пользуюсь очками более 10 лет, соответственно на постоянной основе приходится посещать салоны оптики для приобретения очков. До настоящего времени решала все свои "глазные" вопросы в сети "Люксоптика". Однако в этом году, посетив одну из оптик этой сети обнаружила, что их цены стали мне не по карману, да и выбор оправ не порадовал. Решила проверить все ли так плохо у других ритейлеров и наткнулась на салон "TAoptiks" на улице Сержа Лифаря 13 (на Троещине). Посещение этого салона поразило меня до глубины души. Если просто сказать, что здесь работают вежливые, внимательные и профессиональные специалисты - это ничего не сказать! Это люди, которые безумно влюблены в свое дело, знают его безупречно, обладают широчайшим кругозором, могут не просто подобрать подходящие для зрения и внешнего облика очки, но и поделиться своими знаниями относительно здорового образа жизни... А уж подбор очков - это целый ритуал! Пока не будет найдена самая лучшая для конкретного человека оправа - поиск не прекращается, невзирая на время, которое для этого потребуется! Если бы у нас такие люди работали во всех сферах - жизнь была бы намного комфортнее. Спасибо огромное за ваш профессионализм и невероятно доброжелательное и внимательное отношение к клиентам, Татьяна и Артур! Успеха и процветания вашему салону оптики!

 • #49

  Александра (Wednesday, 20 May 2020 13:33)

  В этой оптике работают очень грамотные,,знающие сотрудники.,профессионалы своего дела.,а цены просто радуют.,рекомендую ,с

 • #48

  Лера (Monday, 02 March 2020 19:46)

  Решила купить очки для компьютера. Как оказалось.. найти их не так и просто. Мне быстро подобрали несколько моделей ( никогда ранее не носила очки), которые подходили мне. Перемеряла кучу и выбрала оптимальный вариант.
  Очень благодарна за адекватную цену и отличное обслуживание.

 • #47

  Юлия (Monday, 08 July 2019 10:51)

  Не люблю писать отзывы, но здесь не могу молчать))) Перед школой узнали, что у ребёнка проблемы со зрением, после того, как нам прописали очки начала искать достойную Оптику… И я её нашла!!! Я такого сервиса не встречала давно, наша консультация и выбор очков занял больше часа времени, всё подбирали очень тщательно, и чтобы оправа села и чтобы ребёнку нравилось. Выбор у них шикарный, детских очков около 500 шт. В итоге заказали двое очков и на следующий день всё было уже готово! Качество отличное и цена не перестаёт удивлять! Всем Рекомендую! Поверьте, останетесь довольны! А Оптике Taoptics желаю только процветания, Вы — Молодцы!

 • #46

  Богдан (Tuesday, 18 June 2019 18:02)

  Неожиданное открытие! Я искал магазин, что поближе к дому, до этого сотрудничал с магазином оптики "Люксоптика", но так как вблизи его не было, предпочел ближайший, в котором получил проф консультацию, человеческое отношение, доступную цену и качественные очки для работы с электроникой! После осталось ощущение лишь благодарности и желание (по нужде) прийти еще. Заявляю, очки качественнее чем в "Люксоптика", в которой только лишь линзы обошлись до 700 грн, а здесь очки с оправой за 280грн!!! Делайте вывод сами. Приятно работать с профессионалами, которые занимаются своим делом, а не удовлетворением потребительских желаний клиентов, которые ведутся лишь на общепринятые нормы, а не на принятие собственных решений. Приятное открытие для меня, всем советую, всего покупка одной пары очков, а приятное ощущение, как у родного человека побывал, боюсь перехвалить, но для профи это не помеха. Успехов и процветания Вашему труду! Спасибо еще раз.

 • #45

  Борис (Saturday, 04 May 2019 13:14)

  Безмерно благодарен Артуру и Татьяне за профессиональный, индивидуальный подход к покупке первых очков. Столько внимания к клиенту! Были исправлены ошибки неграмотного рецепта другой киевской оптики, сделано много проверок зрения в разных условиях /освещение, размер и цвет шрифта и фона, чтение за компьютером и печатного издания и пр/.Я получил не только отличные очки, а и, благодаря профессионалам своего дела, сохранил зрение. Благодарю! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым. Они не пожалеют, что обратились именно к ВАМ!

 • #44

  Наталия (Thursday, 21 February 2019 23:24)

  Всем доброго здравия!
  Я тоже от оптики и персонала в полном восторге! Уже неделю с удовольствием ношу очки, которые здесь заказала. В наше время сложно поверить, что бывает такое отношение к клиенту! Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва в отношении этой оптики. Вот только хочу уточнить, что зрение они не проверяют. Нужно либо приезжать уже со своим рецептом, либо приехать подобрать оправу, оставить частичный залог (оправу не забирать, если заказывать у них), потом где-то проверить зрение и сбросить рецепт на вайбер. Через пару дней очки готовы! Всё дешевле, чем у других. Есть брендовые оправы совсем за небольшую для них цену. Советуют и подбирают оправу от души, профессионально, просто как родным людям. Маме починили оправу, которую в другой оптике не взялись, сказали невозможно..
  Искренняя благодарность и низкий поклон Татьяне и Артуру за их труд и любовь к людям!

 • #43

  Марина Гусева (Sunday, 10 February 2019 23:06)

  Сегодня были с мужем в этой Чудо-оптике! Просто в восторге) Цены ниже, чем у остальных. Ребята, подход к клиенту просто реально на высшем уровне! Перемеряла все что можно, выбрали самую классную оправу, которая идеально подходит и смотрится очень стильно, не дорого даже получилось. Линзы: самые качественные и недорогие.
  Признаюсь, что много лет ношу очки и последний раз посещала Люусоптику (отвратительное отношение к персоналу, некомпетентные и ОЧЕНЬ дорого). Много линз продают и это подделки. Да, с таким тоже сталкивалась.
  Так вот, первый раз я попала в оптику TAoptics и ниразу не пожалела. Моему счастью нет предела.
  Плюсы: 1. Цены доступные каждому, реально НЕ дорого. 2. Помогут правильно подобрать оправу из всех (около 5000 видов), при этом тебе будет удобно и красиво в них. 3. Много посоветуют в дальнейшем как правильно выбирать очки, носить, различать качество. 4. Подбирают по рецепту, но проверить опять же таки можно и на месте в этой оптике и это бесплатно.
  Множно хвалить это место бесконечно.
  Минусы: их просто нет))
  Побольше бы таких людей, которые со всей душой относятся к клиентам и НЕ ВТЮХИВАЮТ, а СОВЕТУЮТ.
  Тут слышат клиента, учитывают пожелания и максимально стараются!!!
  Рекомендую всем! 5 звёзд не меньше!
  Огромное спасибо!

 • #42

  Марина Черняк (Friday, 08 February 2019 16:32)

  Ассортимент широкий, продавцы душевные, всем довольна, спасибо!

 • #41

  Юлия Брухаль (Friday, 08 February 2019 16:15)

  Очень большой выбор детских оправ! Обслуживание на высшем уровне, такого подхода к клиенту не было не где где мы были, даже в той Люксоптике! Цены на любой кошелек. Рекомендую!

 • #40

  Сан Саныч (Sunday, 02 December 2018 15:50)

  Обслуживание на прекрасном уровне.Получил Профессиональную консультацию.Изготовленные очки приятно удивили качеством и ценой.
  Спасибо за работу.
  Вторую, для дали оправу, уже заказал.

 • #39

  Евгений Уткин (Friday, 26 October 2018 14:46)

  Здравствуйте! ТАоптикс советую всем !!! Не пожалеете. Жена приехала с дочкой выбирать ей первые очки. Выбор неймоверно велик. Дочь выбирала больше двух часов. Помогали, советовавшего, подбирали под форму лица, а не Пытались навяз подороже. В итоги - результат потрясающий !!! Оправа легла шикарно. Очки были готовы к вечеру следующего дня.
  Персонал - профессионалы, фанаты своего дела. По нашей вине сломалась дужка - отремонтировали без труда. Планируем приобрести еще одни очки, для смены имиджа.
  Так держать! Успехов и процветания !!!

 • #38

  William Lowe (Wednesday, 01 August 2018 01:06)

  The office (TA Optics Kiev) was not open at the appointed times. Nevertheless, the service was great and the selection was very good. Prices were extremely reasonable. Highly recommended.

 • #37

  Трегуб Николай (Sunday, 18 February 2018 17:43)

  Сломались очки...Выходной день (18.02.2018)...без очков я овощ)))))....Жил в готеле Братислава...ближайшая оптика, которая работает в выходной день, оказалась ТА.....звонок.....договорились...такси....приехал....обслужили: предложили варианты ремонта, в том числе благотворительно, то бишь ДАРОМ!), по моему желанию подбирали долго оправу к моим стеклам, но результат - все отлично...атмосфера преприятнейшая...РЕКОМЕНДУЮ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ...коллективу процветания...у вас бизнес с человеческим лицом...успехов!!!!! (отзыв 100 % не заказной.. номер моего тел. 0979787813)

 • #36

  Татьяна Калашнюк (Monday, 13 November 2017 22:44)

  Ребенку подбирали здесь очки. До этого были во многих других известных магазинах оптики, но там не было должного выбора и цены прилично завышены. В этом же очень огромный выбор и отличные цены. Получили профессиональную консультацию. Остались очень довольны.
  Рекомендую всем.

 • #35

  Andreas (Wednesday, 02 August 2017 21:21)

  Ich kaufte Brille in Deutschland «TAoptics». Sie haben originelle und exklusive Sonnenbrillen. Sehr hohe Qualität. Ich empfehle «TAotpics».

 • #34

  НаталиЯ (Monday, 06 February 2017 12:36)

  моя любимая оптика)
  адекватные цены, отличный ассортимент оригинальных оправ, качественное и добродушное обслуживание. Поверьте, здесь вам помогут даже в самых сложных случаях. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

 • #33

  Krzysztof Mróz (Wednesday, 18 January 2017 23:06)

  Jest to jeden z najbardziej ekskluzywnych i markowych salonów optycznych w Polsce i Niemczech. Posiadają bardzo drogi i duży asortyment przez co jest ogromny wybór okularów i oprawek różnych marek. Polecam sklep optyczny "TAoptics" w Polsce jak również w Niemczech ponieważ miałem okazję odwiedzić oba sklepy.

 • #32

  Ирина (Wednesday, 18 January 2017 15:46)

  Заказала свои первые очки.Огромный выбор оправ по демократичной цене!)
  Очень профессиональный персонал-помогли выбрать правильную оправу,подходящую по офтальмологическим параметрам и визуально.Действительно домашняя атмосфера))Проконсультировали,приняли заказ и через день я их уже забрала.Очень довольна,советую своим родным и друзьям!!
  Спасибо большое!!

 • #31

  Елена (Friday, 16 December 2016 11:11)

  Берем на Сабурова 13 очки уже второй раз. Пытаемся найти что-то лучше в другом месте, но, в итоге каждый раз возвращаемся сюда - самый лучший выбор, самые хорошие цены, самое отличное обслуживание. МОЛОДЦЫ! По-настоящему европейское качество и товара, и обслуживания. К тому же для постоянных клиентов мелкий ремонт оправ бесплатный (было дело однажды). Единственный минус - расположение, далековато от метро. А в остальном все просто СУПЕР! Большое спасибо! Рекомендую всем!

 • #30

  Віталій (Wednesday, 07 December 2016 09:29)

  Чудовий салон оптики в Києві!
  Величезний асортимент якісних і брендових оправ, адекватні ціни. Із усіх магазинів і мереж, в яких прийшлося побувати, лише в TAoptics зробили неймовірне – підібрали оправу (підбір тривав близько години), яка підходить мені за всіма параметрами (офтальмологічними й естетичними), за що щиро вдячний співробітникам магазину. Саме тому окремо хочу відзначити професійність персоналу.
  Замовлення виконали надзвичайно швидко (в неділю замовив фотохромні сірі лінзи – у вівторок забрав готові окуляри).
  Покупкою задоволений на всі 100%.
  Однозначно рекомендую салон TAoptics усім, хто стикнувся з проблемою зору!

 • #29

  Ярослав (Sunday, 04 December 2016 22:18)

  Хотелось бы оставить своего рода рецензию. Отмечу, что я достаточно много времени и усилий приложил для поиска магазина очков с современными модными оправами и адекватными ценами при этом. Был приятно удивлен, когда по месту оказалось, что оправы имеют еще и отличное качество, а бренды не являются какими-либо подделками.

  Ассортимент действительно огромный и, что важно, разнообразный. Спасибо сотрудникам за помощь в выборе, они помогли подобрать оправу и стильную, и удобную, и правильную по очень разным параметрам с точки зрения офтальмологии. Раньше я думал, что очки невозможно носить так, чтобы про них забыть — раздражал то угол обзора, то некоторые искажения по краям, то давление за ушами. Прошло какое-то время, теперь я могу заявить уверенно, что я ошибался.

  Наличие специалиста в магазине, конечно, важно, но в той же степени важен и ассортимент, ведь хорошо, если специалист может сразу найти подходящий вариант очков (а лучше несколько), а не просто предложить лучший из тех, что есть в наличии.

  Очень доволен купленными оправами, планирую пополнить свой "гардероб" еще в этом магазине, хотя раньше не понимал, зачем иметь несколько вариантов очков.
  Со всей ответственностью рекомендую всем.

 • #28

  Анна (Wednesday, 23 November 2016 13:44)

  Я очень довольна качеством очков и обслуживанием. Спасибо большое!

 • #27

  Ирина (Tuesday, 22 November 2016 14:18)

  Купила очки в оптике TAoptics.По качеству претензий нет. Внимательный и вежливый персонал, хорошее обслуживание.

 • #26

  Марчук Леся (Saturday, 19 November 2016 22:15)

  Я просто в восторге!!! Обойдя несколько оптик, заехала за очками именно в эту оптику, хотя совсем было не по пути. И не зря! Подобрали очки очень профессионально. Цвет, форма, стиль - все учли. Молодцы! Всем советую! Не пожалеете!

 • #25

  Julian Caesar (Wednesday, 09 November 2016 01:35)

  Великолепный магазин!
  Ассортимент большой, оправы высокого качества, все брендовые. Приемлемый диапазон цен (есть оправы и подешевле, и подороже, но в любом случае, цены намного приятнее чем в других местах). Заказы выполняют быстро (в течении двух дней). Также занимаются ремонтом.
  Обслуживание заслуживает отдельной похвалы. Персонал очень приветливый и расторопный, работают настоящие профессионалы с медицинским образованием, полностью разбирающиеся во всех аспектах оптики (и наилучший вариант подберут, и советом помогут, и целую лекцию про сохранение здоровья глаз расскажут). Салон очень атмосферный, и просто добрый, я б даже сказал домашний. Здесь нет фальшивого лицемерия и пафосной напыщенности, присущей масс-маркетам, здесь тебе не пытаются попросту "втюхать" товар, а искренне хотят помочь!
  Абсолютно всем рекомендую!

 • #24

  Дмитрий (Tuesday, 04 October 2016 18:27)

  Очень мне понравилась эта оптика...Обойдя 6 оптик в центре Киева, специально поехал в эту оптику и был приятно удивлён выбором оправ и качеством обслуживания. Персонал мне почти 30 минут помогал выбрать оправы ( у меня широкое лицо не все подходят). Выбор просто фантастический, а цены настолько хороши что я не удержался и купил сразу 2 пары очков. Очень рекомендую всем этот замечательный магазин оптики!!!!

 • #23

  Дмитрий (Wednesday, 28 September 2016 18:57)

  Большое спасибо!. Обслуживание на высоте!. Отличные цены, и очень и очень огромный ассортимент, все быстро качественно и великолепно. Рекомендую!

 • #22

  Светлана (Saturday, 17 September 2016 15:57)

  Большое спасибо персоналу магазина за уделенное внимание, консультацию и огромнейший выбор по приемлемым ценам оправ! Столько внимания и ГРАМОТНЫХ консультаций от врача-нейрохирурга, который нас проконсультировал прямо в магазине мы не получали давно! Дай Бог вам здоровья и процветания вашему благому делу!

 • #21

  Carolin (Saturday, 06 August 2016 00:12)

  Gekauft Gläser TAoptics Optik in Hamburg , sehr gute Qualität und Auswahl ! Der Service ist wirklich auf höchstem Niveau , ich war sehr zufrieden !

 • #20

  Сергей (Thursday, 04 August 2016 17:36)

  Отличный магазин!
  Демократичные цены. Чуткий и отзывчивый персонал.
  Быстрое изготовление. Моментальная реакция на устранение погрешностей!

 • #19

  melo (Wednesday, 03 August 2016 11:55)

  I bought my glasses in Germany in "TAoptics" . They are have a very oryginal and most exclusive glasses. Very high quality, branded glasses and frames. I recommended "TAotpics" shop in Germany!!

 • #18

  Татьяна (Sunday, 24 July 2016 21:11)

  Спасибо Татьяне за внимательное душевное отношение, за отличные очки по минимальной цене. Остались очень довольны. Желаем оптике процветания и благодарных клиентов. Будем рекомендовать своим знакомым.

 • #17

  Вита (Wednesday, 20 July 2016 17:05)

  Очень хорошая оптика и ценами я довольна.

 • #16

  Наталия (Sunday, 17 July 2016 13:56)

  Покупала очки в оптике TAoptics на Сабурова13, очень хороший и качественный выбор!
  Обслуживание действительно на высшем уровне, осталась очень довольна!
  Советую !!

 • #15

  Galina (Saturday, 09 July 2016 13:50)

  Ура! Я вижу!!! Спасибо большое этим добрым людям которые выполняют свою работу на уровне!!!
  Многим оптикам со своим ассортиментом, ценами и хамским отношениям далеко до Вас (уважаемые ТАоптикс)
  Я к Вам еще обязательно не раз приеду за новыми (очередными) очками!
  Качество/цена/отношение - супер!!!
  Спасибо Вам!

 • #14

  Лусине (Wednesday, 06 July 2016 22:56)

  Оценка магазина: 5 из 5 баллов
  Заказала очки в TAoptics, очень довольна качеством, особенно мне понравилось обслуживание, очень быстро и оперативно работает менеджер... Получила во время и всё подошло... Спасибо вам за работу.... я ваш клиент... Спасибо вам!


Дякую за відгук
Дякую за відгук Відгук має бути щирим